Независимая экологическая экспертиза
   Независимая экологическая экспертиза
+7 (495) 972-27-36 +7 (495) 532-55-49 info@ecospace.ru Независимая экологическая экспертиза
УСЛУГИ | ЦЕНЫ | О НАС | КОНТАКТЫ

Комментарий Антона Ястребцева газете Metro. Раки очень странный «предмет» – в Солнцево они вроде бы есть, а вроде бы нет

Комментарий Антона Ястребцева газете Metro. Раки очень странный «предмет» – в Солнцево они вроде бы есть, а вроде бы нет.

В одном из солнцевских прудов проснулись раки и вышли на берег к посетителям местного парка. Корреспондент Metro отправилась на поиски раков, а нашла место для свиданий.

В Сети завирусилось видео, на котором два рака грелись  на плитке парка «Центральный» в районе Солнцево. Я попыталась найти автора нашумевших кадров – им оказалась Светлана Парменова. Но узнать подробности не удалось – на её странице в соцсетях были выключены комментарии, а сообщения закрыты. И всё бы ничего, но в статусе у женщины стояла странная подпись заглавными буквами: «Я инвалид. Ни фига не вижу». Каким образом она смогла разглядеть раков, да ещё и сфотографировать их – загадка. Моё любопытство окончательно разыгралось, и я поехала в «Центральный». Подробнее…

«Ну вот как рак может попасть в пруд, если его туда не принести? Может быть так, что человек купил живых раков, дома обнаружил, что одна из них самка с икрой, и решил не в кастрюлю её кидать, а в пруд отнести».

Оставьте свои контактные данные и наш менеджер перезвонит Вам в ближайшее время.